Показать сообщение отдельно
  #794  
Старый 22.05.2012, 06:38
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не хочу критиковать версии (имея свою), но ИМХО зря вы ТУТ и между собой все это так подробно обсуждаете. Довертесь профессионалам (не обязательно следователю). Дело в том, что когда бывшие в состоянии алког оп люди начинают "совместно вспоминать, что было вчера", то потом отличить то, что человек действительно помнит, от того, что ему рассказали - бывает невозможно. Ему уже кажется, что это помнит он сам. Вы что ж, полагаете, что весь мир допрашивает свидетелей ПОРОЗНЬ, чтобы их в чем-то обвинить или испортить им репутацию и настроение? Нет, увы, в этом есть огромный смысл. Для установления истины надо, чтобы очевидцы не влияли на друг друга.
Вы и так тут нарушили основной принцип построения версий: "Ищи самое простое", повыдумывав то, что даже проверять никто не будет: плен, месть дагов и т.п. А так еще и следствию мозг (и без того не гигантский) заср..., пардон, замусорите. Искать надо хУдшее, но самое простое.
Еще раз простите - прочитал ночную тему и не сдержался. Влез в разговор.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

Последний раз редактировалось АПМ; 22.05.2012 в 06:45.

 

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru