Тема: Волейбол
Показать сообщение отдельно
  #2089  
Старый 26.05.2012, 18:33
Аватар для Geoid
Geoid Geoid вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,234
Geoid - платиновый пользователь форума; 99%Geoid - платиновый пользователь форума, 99%Geoid - платиновый пользователь форума, 99%
По умолчанию

Давний, в общем-то, не поморщился бы, если и Японии отдали один-два сета. То, что вытворяет эта сборная в защите - что-то за гранью реального, еще и двух приличных нападающих вырастили.
Порадоваться за девчонок - порадуюсь, только переоценивать победу на мировом отборе тоже не хочу.
Проблем в нашей сборной, конечно, своих хватало, особенно, в доигровке. Но что такое сборные Перу, Тайваня, Таиланда? Их сборная России должна уверенно делать вторым составом с похмелья.
Куба и Южная Корея - здесь по-сложнее. Куба доходит до маразма и уже боится выпустить из страны лучшего игрока, чтобы не осталась в итоге где-нибудь за пределами страны. Да и так - очень молодые, необстрелянные еще девчонки.
В Корее поднялся феноменальный игрок, за которым теперь бегают богатейшие клубы. Остальные игроки тянутся за ней, но такая пока одна.
Сербия - что-то непонятное. Тоже, как и у нас, проблемы с составом в доигровке плюс громадные иногда провалы в игре, отдать Таиланду 0:3 умудриться надо было. И диагональная совершенно не в форме, что на евроквале, что на мировой.
В итоге, единственная победа у действительно сложного соперника - сегодня над японками, за нее стОит поапплодировать стоя.

Нет у меня восторга пока, олимпийские надежды, как и у всех присутствуют, конечно. Играли хорошо, не спорю, но уровень соперников...
На Олимпиаде тоже будут пассажиры (Великобритания, Доминикана, Алжир), но будут и США, Бразилия, Китай, которые более чем потягаются с нами и в мощи, и в скорости, и в разноообразии игры.

Последний раз редактировалось Geoid; 26.05.2012 в 18:37.

 

Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru