Показать сообщение отдельно
  #7864  
Старый 26.05.2012, 20:10
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Главный тренер «Кубани» Дан Петреску дисквалифицирован на шесть матчей за толчок арбитра в матче с «Динамо». Кроме того, наставник краснодарской команды оштрафован на 50 тысяч рублей.

Примерно похожие правонарушения за весь сезон и вердикты КДК

15.06.2011
- За толчок игрока команды соперника дисквалифицировать тренера ФК «Анжи» А. Акаева на 4 матча.
31.08.2011
- За оскорбительное поведение дисквалифицировать главного тренера ФК "Анжи" Гаджи Гаджиева на 4 матча и оштрафовать на 100 тысяч рублей.(когда в в судейскую ломился)
- За умышленный толчок дисквалифицировать тренера ФК "Анжи" Арсена Акаева на 6 матчей и оштрафовать на 50 тысяч рублей.
- За оказание физического воздействия дисквалифицировать доктора ФК "Анжи" Магомеда Магомаева на 6 месяцев и оштрафовать на 100 тысяч рублей.
- За попытку оказания физического воздействия дисквалифицировать начальника команды ФК "Динамо" Александра Киселева на 4 матча и оштрафовать на 50 тысяч рублей.
28.03.2012
- За оскорбительное поведение вице-президента Х. М. Алханова в отношении официального лица матча оштрафовать ФК Терек» на 100 тысяч рублей. Дисквалифицировать Х. М. Алханова на 4 матча СОГАЗ-Чемпионата России по футболу.
04.05.2012
- За оскорбительное поведение в отношении главного судьи дисквалифицировать главного тренера ФК «Волга» Дмитрия Черышева на 2 матча СОГАЗ-Чемпионата России и оштрафовать его на 100 тысяч рублей.
- Вопрос о высказываниях главного тренера ФК «Спартак» Валерия Карпина в адрес главного судьи после окончания матча считать возможным передать на рассмотрение в Комитет РФС по этике. В связи с чем, обратиться с просьбой к президенту РФС, санкционировать рассмотрение данного дела Комитетом РФС по этике.
16.05.2012
- За нецензурную брань в адрес арбитров оштрафовать начальника управления селекции ФК «Локомотив» Кирилла Котова на 100 тысяч
рублей и дисквалифицировать на 4 матча СОГАЗ-Чемпионата России.

 

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru