Гудвин,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ценник в Хохляндии, учитывая чемп, будет шопипецнах на все
|
|
 |
|
 |
|
Я думаю, что ценники будут задраны только в городах, принимающих Евро-2012. В том же Мариуполе или, тем более, в пос.Сопино какие основания для повышения ценников?..
Как пример, цены на проживание в пансионате "Азовье" - 50 хохлобаксов с рыла. Примерно такими они там были и два года назад, когда мы с Марусей на выставку собак приезжали. В общем, не без оснований рассчитываю на горiлку по цене 15-20 гривен за 0.5 л.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
думаю, что лучше карта, временно привязанная к еврикам
|
|
 |
|
 |
|
ИМХО, не вариант. В Сопино самый лучший вариант для использования карты - это вместо туалетной бумаги. На "рецепшине" в "Азовье" не примут, да и в местном ларьке по утру никто тебе пива без нала на даст.
В Мариуполе карты хляют только в крупных супермаркетах, коих там раз-два и обчёлся. А если снимать наличку в банкоматах, то большой процент будет.
Короче, из лично опыта рекомендую иметь на кармане гривен по 500. Ежели вдруг останутся, но на обратном пути избыток можно будет отоварить всё той же горiлкой.