Тема: Еврокубки
Показать сообщение отдельно
  #5230  
Старый 30.05.2012, 15:08
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

УЕФА запретила турецкому «Бешикташу» участвовать в розыгрыше еврокубков в следующем сезоне, сообщает National Turk.

Причиной дисквалификации стали финансовые проблемы, которые испытывает клуб из Стамбула. Решение было принято на сегодняшнем заседании в швейцарском Ньоне. Было выявлено, что клуб не соответствует многим требованиям УЕФА. Иностранные футболисты команды пожаловались в УЕФА на то, что не получают зарплату. В связи с этим и было принято решение - запретить участвовать «Бешикташу» в европейских турнирах в следующем году.

Напомним, что в прошлом сезоне в чемпионате Турции «Бешикташ» занял четвертое место и отобрался в третий квалификационный раунд Лиги Европы.

 

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru