Показать сообщение отдельно
  #412  
Старый 31.05.2012, 16:01
Аватар для kritik
kritik kritik вне форума
Кубань и Спартак навсегда
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 225
kritik - весьма и весьма положительная личность; 26%kritik - весьма и весьма положительная личность, 26%kritik - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Защитник "Герты" Кобиашвили дисквалифицирован на год за удар судьи по затылку
Защитник немецкой "Герты" Леван Кобиашвили дисквалифицирован на год за удар арбитра Вольфганга Штарка после окончания ответного матча плей-офф за право играть в бундеслиге с "Фортуной".

Напомним, ответный матч между этими командами в Дюссельдорфе, который состоялся 15 мая, был остановлен на 20 минут, когда на поле выбежали болельщики. После матча в подтрибунном помещении 34-летний грузинский футболист ударил Штарка кулаком по затылку. Арбитр, к счастью, избежал серьёзных травм.

Помимо Кобиашвили наказанию подверглись игроки "Герты" Кристиан Лелль, Томас Крафт и Андре Миятович, а также футболист "Фортуны" Андреас Ламбертс. Лель дисквалифицирован на шесть матчей за агрессивное поведение и оскорбление судьи. Крафт за оскорбления должностных лиц дисквалифицирован на пять матчей. Миятович пропустит четыре игры. Игрок "Фортуны" Ламберт дисквалифицирован на два матча за то, что во время празднования выхода команды в бундеслигу ходил по полю с файером в руках.

Все наказанные футболисты имеют право обжаловать решение немецкого футбольного союза. Да,в Германии наигрался...
__________________
В жизни можно поменять все кроме любимой Команды!

 

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru