Тема: ЕВРО 2012
Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 08.06.2012, 12:32
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
в Кракове закончилась скандалом
ФУТБОЛ - Чемпионат Европы

Скандалом закончилась открытая тренировка сборной Голландии, которая прошла в четверг в Кракове. Во время занятия, на котором собралось около 25 тысяч человек, игроки "оранжевых" Грегори ван дер Вил и Найджел де Йонг подверглись расистским оскорблениям со стороны части местных болельщиков. Услышав уханье в адрес партнеров, капитан голландцев Марк ван Боммел призвал команду перейти на другую половину поля.

"Подобное поведение зрителей - это просто позор! Мы будем жаловаться в УЕФА. Если подобное повторится во время матча, мы попросим судью увести команды с поля. Все это особенно неприятно после посещения лагеря Освенцим", - приводит The Guardian слова ван Боммела.

В УЕФА попытались объяснить выкрики с трибун недовольством краковцев тем фактом, что город не вошел в число принимающих Euro, а также тем, что стадион "Вислы" используется чужими игроками.(имхо там где-то рядом проходил Монсон) По мнению голландцев, звучит это, мягко говоря, неубедительно. Отметим, что сегодня аналогичная тренировка запланирована у сборной Англии.

http://football.sport-express.ru/eur...-06-08/515348/

Де Йонга и ван дер Вила - на Утойю!))))
__________________
Бабье лето наступило!

 

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru