Показать сообщение отдельно
  #916  
Старый 09.06.2012, 09:44
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Ну как болельщик "Кубани" может желать, чтобы продали лучшего игрока или не осудить это?

Ты хоть 1 аргументированный довод приведи, как "Кубань" может бороться с шальными бабками Керимова? Я вот пока не верю в продажу Траоре, но все-таки если принять на веру все слухи и новости. Челу предложили зарплату в 4 (!!!) раза больше. Как ты его удержишь? Практически никак. Есть маленький шанс, что Дан вправит моск и объяснит, что он может в перспективе потерять. Ну или увеличить ему зарплату в 4 раза, но где шанс, что Керимов не предложит тут же в 10 раз больше? А игроки "Кубани" как воспримут тот факт, что Траоре внезапно поднимут зп в 4 раза? Беленов, Пицелли, Лоло, остальные лидеры тоже захотят увеличения зп, либо уйдут, поднимется очередной хай, какие у нас *****асы в руководстве, лидеров удержать не могут.
Вывод один, если Траоре повелся на бабки Сулеймана - надо отпускать, но за хорошую цену, ибо через полгода сами будем бегать и забесплатно умолять забрать Траоре, который затаил обиду и положил болт на "Кубань".
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru