 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Мы стали мощнее. Прежде всего за счет отношения и принятых руководством президентом клуба Александром Ткачевым и главным инвестором Олегом Мкртчаном решений
|
|
 |
|
 |
|
Еесть ли ещё хоть один клуб в стране, где упоминая президента клуба или генерального директора обязательно дополняют упоминанием инвестора.
Неужели нельзя Ткачеву принять решение назвать себя Почетным президентом ФК Кубань, а МОА - Президентом, или на крайняк, пусть АНТ продолжает оставаться Президентом, а МОА 1-м вице-президентом.
Ведь каждый болельщик покупая абонемент, билет, клубную атрибутику выступает в качестве того же инвестора в копилку клуба.
Для МОА могли что-нибудь уважаемое и серьезное придумать в структуре клуба.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
Последний раз редактировалось Форекс; 09.06.2012 в 22:04.
|