Леонид Назаренко: «Поражение есть поражение»
Тренер «Кубани» Леонид Назаренко после поражения в 27-м туре премьер-лиги от московского «Динамо» (0:1) отметил фактор проигрыша центра поля, как определяющий в результатате встречи.
«Поражение есть поражение. Мы проиграли центр поля, это явилось главной причиной неудач, в частности Семшов забил, убежав именно из центра. Допустили много брака в работе, возможно, из-за скованности.
Что с Софербием Ешуговым? Связь не поддерживаю, он сейчас на обследовании. Относительно его участия в руководстве команды решение принимать будет он сам вместе с руководством клуба исходя из состояния здоровья», – цитирует Назаренко Газета.ру.
http://www.sports.ru/football/3571687.html
Джефтон: «Ничего страшного в календаре «Кубани» я не вижу»
Бразильский легионер «Кубани» Джефтон поделился впечатлениями от игры против «Динамо» (0:1) с корреспондентом Sports.ru.
«Да, сегодня мы проиграли, но впереди три игры – в каждой из них будем играть на победу. Ничего страшного в нашем календаре я не вижу», – заявил бразилец.
http://www.sports.ru/football/3571396.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и
там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------
26:0