Shaq,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Мы как-то скидываться будем или как все это будет налажено?
|
|
 |
|
 |
|
Никак не налажено. Бо, налаживать смысла нет. Ибо с одной стороны - жара, с другой - на незалежной территории все цены трошки ниже.
Думаю так: с собой надо взять помимо дефолтного (атрибутика, водка, закусь) - шампуры, решётку и рецепт быстрого маринования мяса. Всё остальное купим на месте. Мариуполь хоть и не Донецк, но пара-тройка гипермаркетов там есть (лично видел). В них и затаримся мясом и прочими компонентами.
Мыслю так: по дороге высадим двоих-троих в Сопино, чтоб организовывали вписку, а остальные - в магазин. Ещё можно провести затарку сразу после границы в Новоазовске. Но это конкретная пердь, и не факт, что во второй половине дня там в местных сельпо что-то будет из нужного.
ЗЫ: ЕслиЧо, беру на себя решётку. Кто сможет взять комплект шампуров?
ЗЗЫ: Предложение к
DYU: взять НХ. Организуем мини-турнирчик на побережье. Понятно, что победитель будет известен заранее. Но все остальные, думаю, с интересом поборятся за второе-третье места.