Тема: РОССИЯ
Показать сообщение отдельно
  #5143  
Старый 14.06.2012, 00:25
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот вы запарили-то. За рубеж только быдло ездит...так и надо...только жесткие меры. Вы вообще видали, кто за рубеж ездит, как себя граждане других государств за рубежом ведут, туристы диванные? Вон шведы обосцали центр Киева, чем не быдло. Мотаните в Чехию и охренейте от орд бесчинствующей английской молодежи, приезжающей на выходные пивка дешевого попить без контрольно, волосы дыбом встанут.
Я еще хочу подчеркнуть, что не в первый раз наши болельщики за рубежом на крупном турнире и раньше ни файеров не было, ни таких непонятных разбирательств с сиюминутными жесткими мерами, ни такого откровенного пресса наших болел и РФС со стороны страны-хозяйки чемпионата.
Честно сказать, от этого Евро хочется блевать. Мало того, что поляков судьи тянут просто наглым образом, так еще какая-то мышиная возня около футбола. ИМХО, поляки в край окуели от своего непомерно раздувшегося ЧСВ.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru