Тема: ЕВРО 2012
Показать сообщение отдельно
  #1345  
Старый 17.06.2012, 12:51
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня такой день, который испытали в конце ноября 2009 года адекватные массы болельщиков Кубани, когда на свою команду и руководство был вылит огромный поток критики и "благодарностей" за сезон.
Когда еще сборная удостоится такой абструкции. Заработали - получите. Хватит гнобить болельщиков и их нервную систему. У нас болельщик, как крепостной в царской России, все должен терпеть, переваривать в себе, не выносить муор из избы, и к тому же продолжать верить...
Да нет, так не пойдет. Все должны получить по заслугам. Это итог нескольких лет работы сборной, руководства Мутко и Фурсенки российским футболом.
А то у нас все раком. Всегда один сценарий у рулителей. Сначала события в Кущевке-потом заявления одного президента клуба, если их не накажут я уйду в отставку- потом 150 тысяч штрафа мозговому центру банды- потом отмазки шакалов из свиты этого самого латифундиста и его молчок.
Так и тут - не судите, не хороните - они еще себя покажут- все будет хорошо, вот если бы нам испанцы или немцы, тогда мы ого-го.
Сегодня они должны услышать всенародный гнев и возмущение, сегодня наш день - день болельщиков. А завтра пусть каждый из обосрвшихся принимает для себя решение, оставаться ли в футболе, уходить в свой бизнес, которым пока рулят жены или валить из страны в свой заграничный домик, ездить ли на мазератти или на порше, ходить на инаугурации президента РФ, получать звания змс, вручать почетные муз премии и сверкать с обложек глянцевых журналов.
Судья у нас у всех один. Но за миллионы наших нервов и вчерашний позор они должны ответить и извиниться перед теми для кого они играют, перед своими болельщиками.

PS. Не этот ли штопаный Фурсенка нам что-то там в 2018 году обещал?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 17.06.2012 в 15:31.

 

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru