 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
сегодняшний Наполи может дать мзды любому в чемпе Италии ,Германии,Испании(кроме 2,и то при удачном раскладе могёт),Франции.
неужели то что ЦСка сыграл в ничью на замёрзшей резине с Реалом делает его супер клубом?или вымученая победа над мёртвым Интером?
я не сопоставляю клубы по истории и т.д а именно на сегодняшний день.
Наполи в прошлом сезоне реально не хватило скамейки играть на 2 фронта,если бы они упёрлись или только в чемп или ЛЧ достигли бы гораздо большего.
|
|
 |
|
 |
|
Речь изначально шла о достижениях команд на европейской арене.. То, что Наполи кому-то в перспективе может дать мзды, не добавляет ей трофеев на данный момент, кроме того, в этом сезоне они также остались без ЛЧ.. Ну а судить по одному сезону и говорить о классе команд это вообще пять!

Никто не спорит, что Наполи крепкий Итальянский клуб с заявками на нечто большее, но говорить о том, что на Европейской арене он чем-то отличается от ЦСКА имхо перебор, к слову проблемы ЦСКА в этом году также связаны с глубиной скамейки..
ЗЫ: за коней не топлю, так за справедливость..))) Где Пашаз, че мы тут за него отдуваемся?