Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 21.06.2012, 19:58
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Отдыхаю 5 лет подряд в б/о Инфанта. Бухта Инал 3 участок.
База новая (2004-5 год где-то постройки)
Правда в июле дороговато. стандарт 1700 за номер/сутки (на двоих) + 500 допместо. Домики на 4 хозяев с отдельным входом. Детям по факту дешевле делают. Моему сыну уже 6 лет, а идет за пол цены. Это по прайсу. (Спальня, санузел с душем, телефон, кабельное TV, холодильник, вентилятор) горячая вода всегда - водогрей в номере. туалет - как дома. Стандарты с кондеями дороже, но на двух хозяев с верандой своей и больше по квадратуре.
есть мангалы и столы на помостах с освещением и розетками (без крыши), зато на 20-30 чел запросто. Неоднократно видел как народ там второй день свадьбы отмечает.
Парковка бесплатно. Бассейн хороший тоже бесплатно. Есть сауна сруб. Охрененно красивое место, на горке. только ступенек дорхрена, но это даже хорошо. Персонал шуршит аж бегом. Есть столовка своя, кормят неплохо.
Если соврать, что уже там отдыхали, 10% скидки дают запросто. Обычно, при бронировании просят предоплату 25%. Платил через банк, кидалова небыло ни разу.
http://www.infantayes.ru/
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

Последний раз редактировалось Эколог; 21.06.2012 в 20:03.

 

Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru