Титов: бардак в российском футболе начинается с РФС
Бывший капитан московского "Спартака"
Егор Титов выказал своё отношение к тому, что происходит в российском футболе.
"У нас бардак начинается с головы, то есть с
РФС, всё идёт оттуда. Есть только лозунги, которые лозунгами и остаются. Очень много ошибок, и мы их не исправляем. Сейчас в прессе будет очень много сказано обо всей этой ситуации, причём даже не специалистами от футбола, а журналистами. Я уверен, среди представителей прессы есть очень грамотные люди, которые могут что-то подсказать. И надо к ним прислушаться. Я сам читаю и отмечаю для себя очень много интересных вещей, так что в РФС как можно скорее надо оформить подписку на все спортивные издания. Чтобы они хотя бы были в курсе, что им советуют. Потому что наши футбольные руководители хотят сделать так, как они считают правильным, а на самом деле это будет неправильно.
Игроков избаловали болельщики, клубы, в которых они играют, пресса их избаловала. Да и РФС всегда будет делать хорошую мину при плохой игре. Меня вообще убила фраза господина
Фурсенко, что у нас прекрасная команда, что мы её сделали на долгие годы. Мне это непонятно. А больше всего мне не нравится то, что после игры, даже остыв от эмоций через сутки-двое, никто не взял вину за всё на себя. Адвокат сразу улетел, сказав, что ему вообще всё равно, что тут о нём думают, из футболистов никто ничего толком не объяснил", — цитирует Титова "Советский спорт".
http://euro.championat.com/football/...sja-s-rfs.html
Егорка открыл "Америку".