 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
На телефонные звонки отвечает кассир.
|
|
 |
|
 |
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Полагаю, что всё бессистемно, на скорую руку, абы как
|
|
 |
|
 |
|
Правильно Мастер говоришь. Хочешь завалить дело, поручи его Артемке, а он это сбросит на кассира. А спросить, вообще, кассира - ты кто? Тебе зачем отвечать на злободневные вопросы болельщиков и владельцев абонементов и их потенциальных покупателей на новый сезон? Какие у этого кассира обязанности, кроме сбора денег, выдачи абонементов и составления кассового отчета? Есть ли в кругу его обязанностей - обязанность по официальному разъяснению позиции клуба по коммерческим вопросам населению (болельщикам)? Сколько телефонных линий на кассах и сколько кассиров одновременно могущих отвечать по телефону указанному клубом? Есть ли жалобная книга в кассах, в которую любой желающий болельщик мог внести свои пожелания, замечания по работе клуба в плане реализации билетной продукции, а на данном этапе абонементной политики? Есть ли информация на кассах - "Вас обслуживает кассир Сидорова Наталья Ивановна" (как пример)
Ни буя этого нет. Потому-что коммерческое направление клуба и его организация поручена дилетанту Артемке, который бессистемно все скинул на ребят, на касиров, на телефоны. 100% нет контроля, нет постановки задачи, нет подведения итогов работы за день, нет требовательности, нет дисциплины, нет уважения к простому человеку (болельщику), который не может дозвониться, приезжает, у касс он узнает что надо приехать для приобретения старых на новые еще через 2 недели (во вторник так моему товарищу сказали в кассе) и возвращается .
Кроме того, Горячая линия на это и горячая, чтобы любой болельщик мог оперативно дозваниваться по указанному телефону и получать квалифицированные разъяснения по своему вопросу, а не тратить час времени и нервы, вспоминая известного

курганинского деятеля в области физкультуры и спорта