Показать сообщение отдельно
  #1506  
Старый 27.06.2012, 13:32
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Step, полив был организован на четвертушке поля у гостевой скамейки. Два сифона на боковой линии «дули» на траву, два на лицевой – орошали подложку.

К вечеру я вспомнил мамины уроки полива, царствие ей небесное, и озаботился теми же мыслями, что и Step. Оттого спал плохо. Всю ночь пытался найти управу на диверсантов –узбеков, в наглую заражающих газон особо опасным средне-азиатским грибком, и их сообщников ползающих по траве с огромными каплеобразными лупами. И без того безжалостное кубанское солнце, сконцентрированное этими лупами в многочисленные точки творило свое черное дело: трава мгновенно жухла и желтела.

Какое же все-таки счастье, что это был только сон.

 

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru