Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 26.10.2007, 11:09
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся,

Мне не в чем оправдываться. Особенно перед тобой. Да и в адвокаты я ни к кому не нанимался.
А вот касаемо вот этого:

скажу фразой Станиславского: НЕ ВЕРЮ!
Не верю, и всё тут! Всё, что они хотели, это прибрать в собственность аэропорты, АЛК, Роспечать, ЖКХ, ипподром и прочее. А наша "Кубань" всего лишь была прикрытием этого захвата.
Ещё они хотели снести наш стадион и на месте, где играли легенды советского и кубанского футбола, понастроить всякие разные кабаки и увеселительные заведения.


О своём кармане они думали и будут думать. И больше ни о чём. Чтобы вкладывать деньги в футбольный клуб, нужно быть фанатом этого футбольного клуба. Ни Дерипаска, ни Ремчуков под это понятие не подпадают.

в пору всем заждуматься о твоей вменяемости
Не верит он... А нынешние о чем думают? не о набивании карманов? И тем не менее ты их защищаешь, а ОВД обсираешь. При то что ОВД сделал дл Кубани много больше. Это факт.
То что он АЛК купил и Роспечать с ипподромом ))))) блин да они в жутком состоянии были, хоть порядок кто-то навел.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

 

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru