Тема: ЕВРО 2012
Показать сообщение отдельно
  #2178  
Старый 01.07.2012, 15:39
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Аналогично.

xxrus, мы говорим исключительно о зрелищности. Вот эти два матча закончились абсолютно одинаково по счету, но разве можно их поставить в один ряд с эстетической точки зрения? Во время первого я засыпал несколько раз. Если бы смотрел его дома, то в середине второго тайма точно бы выключил телевизор и пошел спать.

Извини за оскорбление твоих эстетических чувств, но я не досмотрел до конца не только Испания - Португалия, но и Италия - Англия. "В середине второго тайма выключил телевизор и пошел спать", пока кто-то "цокал и восхищался" англо-итальянской феерией, ставшей, говорят, просто фантастической ( а по мне так немыслимо тоскливой) как раз во второй половине второго тайма. Это по-твоему что-то доказывает? Ну, кроме того, что у меня напряжённый рабочий график и я не болею ни за одну из упомянутых команд?

Последний раз редактировалось xxrus; 01.07.2012 в 16:44.

 

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru