Тема: ЕВРО 2012
Показать сообщение отдельно
  #2427  
Старый 03.07.2012, 15:49
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

К@рлсон, что касается "глоров" и "ты с какого года за них топишь", то надо учитывать одно ну ОЧЕНЬ значительное обстоятельство:
это сейчас,в век интернета и спутникового ТВ,можно смотреть чуть не любую игру на планете Земля. А еще несколько лет назад доступ к импортному футболу ограничивался:

-чемпионаты Мира и Европы
-одна игра в ЛЧ + обзор тура (начинался в 00-30,повторов не было)
-матчи в еврокубках с участием наших команд (не все показывали)
- раз в неделю выходили получасовые передачи о футболе: "Футбольное обозрение" или "Гол" на ОРТ, "Футбол без границ" на РТР. В них были небольшие нарезки о играх зарубежных чемпионатов.
-круто было,когда появился на НТВ "Футбольный клуб" с еще чуть полным Уткиным, молодыми Черданцевым,Андронов и кО. Здесь об импортном футболе было намного больше.

Собственно говоря,кажись все. Как видишь-не густо. Я смотрел абсолютно все,что в то время показывали о футболе. С учетом того,что мне всегда нравился комбинационный тонкий футбол, отдавал свои симпатии командам,которые забирали себе мяч. В пору моего детства это были Аякс и Барселона. Вот с тех пор за них и болею. Великий Аякс развалил бездарный бельгийский футболист по фамилии Босман (Гугль тебе в помощь) и постепенно голландский клуб пропал с российских экранов (хотя мои детские симпатии к нему еще живы). При этом чуть не весь состав того Аякса перебрались в близкую по стилю Барсу (Литманен, братья де Буры,Клюйверт,Давидс,Райзигер,Овермарс). Вот и вся историческая часть "глорихантерства"
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

 

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru