Глаз,вот в том числе про перфоманс я и грю тебе,как можно сравнивать наш и ваш,вы даже на свой юбилей ниче вменяемого намутить не сумели,куда вам до нас?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ДИМАС, вот чего трепаться, а? "так что лучше молитесь,чтоб мы не встретились,ведь ппц вам тада полный придёт." а если пипеца не будет, ты чмом будешь?
|
|
 |
|
 |
|
Ш.Г. не тупи,я не про резалт,а про общий итог,о том,что практически по всем компонентам вы слабее,что возможное дерби лишь окончательно докажет,результат матча тут не самое главное,хотя и тут я на вашем месте особого бы оптимизма не испытывал.Хватит жить прошлым,еврокубки,канешн,хорошо,но на данный момент вы всего лишь команда новичёк ПД,которая нужна всего лишь 4м тысячам людей,или какой там самой высокой в зоне ЙУХ посещаемостью вы там гордились в этом году.И вот как раз ваши рассуждения о Кубани на СТ и рождают подобную реакцию,заметь,у нас вас не вспоминают даже,так что ищи проблемы в себе,а не в более удачливых соседях.