Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 28.10.2007, 11:59
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
Я про это и говорю, что помочь мы все себе можем, только имея какие-то рычаги влияния на клуб. А то, те болельщики, которые приближенные, только зад могут подлизывать рулевым. Иначе приближенность, видимо, пропадет. Посмотри, какая тут поддержка бывает и молдавану и назару и ешугову. А результата-то нету. Что толку орать, МЫ ВЕРИМ!

Кирпич,у нас есть самый окуенный рычаг давления на руководство-общественное мнение,только его надо уметь использовать,а не сидеть и лузгать семАчки.посмотри,в Греции в среднем посещаемость ниже,чем у нас,но за счёт высочайшей организованности болел их мнение никогда не остаётся без внимания,потому что сложно руководству игнорировать мнение тысяч!!!злобных фанатов.А у нас получается только на форумах пистеть,а на стаде тишина,по большому счёту.
__________________
Ты болел за Динамо,а теперь за Локомотив,он стал чемпионом-это веский мотив!(с)ClockworkTimes-Проститутка

 

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru