Как можно рассуждать об усилении, если даже в прошлый сезон при наличие Ласины и Давыдова иногда мы поругивали наших - мало забиваем, выигрываем, и то в 1 мяч. И с теми нападающими мы всегда говорили об усилении человеком уровня Ласины в нападении. Сейчас мы остались с Секретом и Уреньей и фантазиями, что кто то там из полузащитников стрельнет, что мама не горюй, тот же Букур на 33-м годке. А про защиту уже сто раз писалось. Она была одной из лучших, а на выезде мы пропустили меньше всех!
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А Если еще Сашеньку изгонят нах со своего места, чего исходя из последних событий ожидать вполне возможно,
|
|
 |
|
 |
|
Во всяком случае, сейчас сильнейший пресс в Думе на Хвата со стороны партий Зюги, Жирика, Десантника. Естественно, едросня будет отбиваться за хранителя ее капитала в нашем регионе  .
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
Последний раз редактировалось Форекс; 10.07.2012 в 20:41.
|