Тема: Волейбол
Показать сообщение отдельно
  #2127  
Старый 10.07.2012, 21:41
Аватар для Geoid
Geoid Geoid вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,234
Geoid - платиновый пользователь форума; 99%Geoid - платиновый пользователь форума, 99%Geoid - платиновый пользователь форума, 99%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
Остается Любовь Соколова? Я не слышал ни одного обвинения Любы в капризах от специалистов и функционеров волейбола. Разве что на иных гостевых анонимные знатоки нервно прохаживаются…

Да, речь именно о ней. От спецов и функционеров, думаю, публичных претензий мы и не услышим в любом случае. Для спецов, как спортсмен - она действительно большой профессионал, способный усилить команду. И функционерам она нужна, ибо у кое-кого может возникнуть вопрос наподобие "Почему не все сильнейшие игроки были привлечены в сборную?"
Но неужели же эти анонимные недовольства на гостевых возникают исключительно на пустом месте?

Понять Любу можно, отчего же не понять. И стремление создать как можно лучшие условия для сына, и при этом выиграть единственную награду, которой у нее еще не хватает. Только за последний год эти стремления стали как-то не совсем положительно сказываться на сборной.
Год назад на ЧЕ Кузюткин, насколько я понял, до последнего на нее расчитывал, но Люба вместо ЧЕ улаживала контрактные дела с Фенером. В результате - 6-е место и выступление, которое иначе, как провал, назвать сложно. Не факт, конечно, что с ней выступили бы намного лучше, но все же в сборную, которой Любы была очень нужна, та не приехала.
Спустя год - примерно то же самое. После неудачного отбора на ОИ в Турции у Соколовой появляются проблемы с клубным контрактом и расположение сборной она покидает. На мировую квалификацию в экстренном порядке, едва ли не с операционного стола, вызывается Махно с незалеченной кистью. Вызвать кого-то другого у Овчинникова вариантов уже нет, Кошелева серьезно травмируется, все подходящие девочки данного амплуа уже в отпусках на пляжах растренированные, а Махно хотя бы на сборах перед квалификацией была.
Ну и по поводу того, что Соколова является единственной волейболисткой сборной, заключающей персональное соглашение с ВФВ, предусматривающее немалые призовые при любом результате, тоже слухи ходят. Может, конечно, только лишь слухи.

 

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru