Показать сообщение отдельно
  #5127  
Старый 11.07.2012, 22:32
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, Румыны тебя услышали!

Гуглоперевод:
Дан Петреску найти в качестве замены для Лацины Траоре. Кубань заключила соглашение с Осасуна для Ибрахима Лысый, 23-летний нападающий чрезвычайно мобильны, несмотря на рост: 190 см.
Рассматривается как большая надежда на африканский футбол, Ибрагима был переведен в Атлетико Мадрид три года назад из Велес Сарсфилд и управляется очень хороший сезон для «лос colchoneros" в своем дебютном сезоне в команде (два сезона превратился Атлетико B). Он забил 3 гола в 18 Стороны в каждый из годов ведения команда Мадрида, когда их испанской лиги последнего счета (в то время как для правообладателей Атлетико два нападающих большое значение: Кун Агуэро и Диего Форлан).
Последнее Осасуна году удалось передать, хотя несколько клубов в Англии, в том числе Астон Вилла и Фулхэм, выразили заинтересованность в покупке. Осасуна чиновники поставили перед собой прекращение пункт 9 миллионов евро.
Можно отметить, что два года назад, был в Лысых внимание CFR, но лидерами в приобретении Gruia уронил цену является одним высока.
Передачи Ибрагима является вторым шагом в Кубани Primera управляет этим летом, несколько недель назад, Дан Петреску группы удалось убедить ангела Dealbert, из Валенсии, чтобы принять предложение.

2,5 млн. евро доля 23-летнего пика, специалист по transfermarkt.de сайта.
2 выбора является национальным пик 190 см для Сенегала, за которую он забил гол
7 голов в 22 играх забил за прошлый сезон Осасуна Сенегал
www .prosport.ro/fotbal-extern/campionate-externe/petrescu-s-a-miscat-cu-viteza-luminii-si-e-pe-cale-sa-faca-un-transfer-de-senzatie-traore-e-istorie-super-dan-va-lua-un-varf-care-a-castigat-europa-league-cu-atletico-9847584

ЗЫ: И дай Бог что бы в этот раз румыны не соврали!

 

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru