Показать сообщение отдельно
  #9494  
Старый 29.10.2007, 11:03
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Будешь внукам потом расказывать, как ваша "детская" Кубань, томскую плющила.

Ну, будем откровенны, томских плющила не только детская "Кубань", но и взрослая. А дубль так и вовсе поглумился неподеццки. Так что не надо тут.

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
Ишшо три-пять лет продержимся в Премьерке и у нас будут свои игроки.

А шош у вас их раньше не было? У нас - вон - без всяких премьерок понарождались. Ну а вы сколь в премьерке очки не пилите (ведь иначе вам не удержаться), толку не будет. Бо, не растёт кукуруза за Полярным Кругом. Доказано!
Кроме того, ваши перспективы долгого удержания в премьерке весьма туманны. Смотри, что глас народа гутарит - считает, что первый шаг в зону "Восток" вами уже сделан.

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
что-то давно про сабачег не было, да и тема самых крутых в мире гипермаркетом запылилась чегой-то

Это темы с лейблом "Specially for Lazurniy". А тут футбольный форум. Поэтому рецепты борщей мы здесь обсуждать не будем. Равно как и разводить слюни и сопли.

Dirty Andy,
Цитата:
Сообщение от Dirty Andy Посмотреть сообщение
Я про одного напишу, чтоб не подумали, что ты типа опять правду пишешь.

Ну, во-первых, ты тут сам что-то про Москву гундосил. А я лишь ответил, что "нет, НЕ в Москве". Как выяснилось, ты просто Москву с Майкопом перепутал.
Далее, тебе чисто так, в качестве бесплатной политинформации. Когда Андрюха Ушенин появился на свет божий (а было это, кажись, году в 1983-м) и когда начал заниматься футболом (ориентировочно, 1990-1991 г.г.) Адыгейская автономная область, чьим административным центром является Майкоп, целиком и полностью входила в состав Краснодарского края. Разделение на два равноправных субъекта Федерации произошло гораздо позднее и, судя по всему, носит кратковременный характер. Ибо разговоры об объединении слышны всё громче и громче.
Так что, исходя из вышеизложенного, мы можем с полным правом считать А.Ушенина воспитанником кубанского футбола, тем паче, что свой путь в профессиональный футбол он начал именно в кубанских командах - в лазаревском "Авангарде" и анапском "Спартаке" и, кроме означенных команд и "Кубани" больше нигде не выступал.
В общем тут у тебя явно мимо получилось. Можешь переходить к следующим - к Калешину, Зуеву, Топчу, Орехову. Только сразу предупреждаю - тут у тебя шансов ещё меньше.

Вопрос,
Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
а Премьерка наделенная сильной имунной системой отторгает их каждый раз.

Я бы сказал несколько иначе. Сильная имунная система была у советского футбола, который всякие томи-лучи и прочие никому не нужные рубины-ураланы мочил на корню, не давая заразе даже развиться. И лишь воспользовавшись слабостью погрязшего в коррупции российского организма, вирусы смогли поднять головы и заняли место нормальных и правильных команд. Но российский футбол хоть и болен, но время от времени ему хватает сил противостоять заразе. И время от времени бациллы типа ураланов, асмаралов, текстильщиков, океанов и черноморцев мрут. Что касается ленточных червей под названиями "Томь" и "Луч", то они слишком живучи - одной прививкой их не возьмёшь. Но придёт и их время. В этом нет никаких сомнений.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru