Тема: Еврокубки
Показать сообщение отдельно
  #5300  
Старый 19.07.2012, 23:36
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

- Как оцените дебют Ласины Траоре?

- Ему пришлось труднее, чем другим игрокам, так как он присоединился к нам уже по ходу подготовки. Пока Траоре не готов на все сто процентов. Думаю, именно это не позволило ему реализовать ряд моментов в первом тайме. Он наберет форму и обязательно прибавит. Рад, что у меня в распоряжении появился такой нападающий.

- Почему во втором тайме Юрий Жирков был не похож сам на себя?

- У Жиркова накопилась усталость после Евро. Он тренировался с нами всего две недели. В первом тайме Жирков был хорош. Именно после его передачи мы забили гол. После перерыва «батарейки» у Юры подсели. Но, в принципе, это касается, не только Жиркова, но и всей команды.
http://www.rusfootball.info/uefa/114...osle-evro.html
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru