После анализа всех раскладов, бессониц и другой нервотрепки, не знаю как у всех,но лично у меня в последний момент наступает опустошение, сравнимое с чувством здорового покуизма и простая уверенность что все будет нормально. Даже если все будет по-чеснаку,и на трибунах будут сидеть Мутко,Толстых, Чайка, Зубков ( кстати открыто пожелавший успеха КС)итд у нас есть неплохие шансы порвать ЦСКА.
Если хорошо- без косяков отработает защита, уверен мы положим пару банок коням.
В Краснодаре при нашей поддержке еле отскочили теже Локомотив,Спартак,Зенит, Сатурн., Москва тем более. Чем ЦСКА со своими, накуй нам не нужными проблемами, лучше.
Нужно быть полностью уверенными, что мы в ПЛ не просто хорошее футбольное место, куда проиятно приезжать соперникам, а по-настоящему сильная команда с лучшими полем и болельщиками.
|