Показать сообщение отдельно
  #6444  
Старый 31.07.2012, 15:53
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
А накуя нам такое чудо?
20-летний нигерийский нападающий симферопольской «Таврии» Абдулвахид Афолаби, самовольно покинул расположение крымской команды.

Как сообщил главный тренер «Таврии» Олег Лужный, в минувшую субботу без объяснения причин Афолаби отказался лететь на матч молодежного состава крымчан с днепропетровским «Днепром», а после выходных и вовсе ни разу не появился на тренировке команды. О том, что футболист тренируется с донецким «Металлургом», Лужный узнал из позавчерашнего интервью главного тренера донетчан Владимира Пятенко.

«Я впервые в жизни сталкиваюсь с ситуацией, когда футболист самовольно покидает команду, — прокомментировал ситуацию Лужный. — Мы сообщили о произошедшем руководству клуба. У Афолаби действующий контракт с «Таврией». Раз он его нарушил, думаю, со стороны клуба должны последовать какие-то штрафные санкции».

Ага. Селюк сам себя сейчас возьмёт и оштрафует!)))))))

Если этот "кочегар" действительно будет втюхан Петреску, то рад всех приветствовать в 2009-м году!
__________________
Бабье лето наступило!

 

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru