 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Снайпер, не докажешь ты им ничего, вот и не трогай. У них трансферное окно провалено, несмотря на то, что ушел игрок, который не хотел играть в клубе. Игрок, который не приехал на сборы, который в 12-ти играх весны забил 3 гола, который падал при каждом прикосновении, которого по весне полфорума отправляли в дубль. Допускаю, что так и было, что до последнего не хотели отпускать Траоре. Косяк конечно в том, что замену начали искать так поздно, хотя на форуме уже нашли полгода назад - Эдгара да Сильву. Не подошел, или не пошел. Как уже тут замечали, футболисты в очереди не стоят играть в Кубань.
матрас, часто разумно пишешь, но вот это:
за уши притянутый расчет. А зарплату футболистов не считаете, а расходы на сборы, перелеты, проживание? Врядли это копейки.
Хотите хорошего футболиста - создайте фонд болельщиков фк Кубань, соберите хотя бы часть денег на трансфер и пожалуйста, лично бы поучаствовал в этой затее. Чтобы не было кидалова, можно под патронажем того же МОА (он гарантировано не кинет).
А трансферы клуба... Ну замена Давыдова на Пиццелли, я считаю со знаком плюс. Вместо Траоре должен был заиграть Никулаэ, ну не заиграл, некер никого винить, ни руководство, ни Петреску. Подъедет Бальде и все завертится. Вдобавок Озбилис, Деальберт... да нормально все и команда у нас нормальная была во всех трех матчах. Ну не смогла одна лошадь, перепрягут на другую.
|
|
 |
|
 |
|
понимаешь речь шла не о том сколько денег тратиться на ФК Кубань.
речь шла о том что даже несмотря на некоторые не совсем внятные(бесплатные)трансферы Петреску ФК Кубань по любому в плюсе как финансовом так и спортивном от его действий.
игроки которых
купили по его настоянию все оправдывают.
и ещё бесит один факт как только команда на ходу так и задачи про еврокубки и усиление в 5 игроков топ уровня.
как только непруха всё тренер виноват.
а в чём виноват?Никулае,Комков?как пришли так и ушли если что не велика потеря.
а Кубик ,Нэ,Зуела и т.д на чей счёт кидаем?тот же вРотенберг?
как всё нормально так сразу много разных рисуются на публике,как только что не так ---этот румын виноват..