Mika, спорить можно бесконечно по вопросу - кто сильней. Мировая Лига в олимпийский год - как раз неплохой показатель последние годы.
В финале недавней Мировой Лиги Польша без вариантов вынесли как раз США, с бразильцами счет по играм 4:1.
Болгары да, вынесли Польшу, но там была мутная тема, когда после первой партии заменили основного связующего пшеков. Второй совсем с центрами не играет, да и крайним пасует хуже основного. Выдал нереальный матч диагональный болгар, такие ему удаются несколько раз за сезон. Выстрелила палка, что называется. 28 очков, почти половина всех атак команды, и процент эффективности этих атак - выше 50%. Это показатели лучших нападающих мира, Макс Михайлов так играет, когда он здоров и в форме.
Другое дело, что проигрыш австралийцам как-то настораживает. Здесь ничего сказать не могу, т.к. игру не видел, а судить только по статистике не хочу.
|