Беленов: любой мечтает играть за национальную команду, я — не исключение
Голкипер "Кубани"
Александр Беленов прокомментировал результат матча
"Кубань" — "Краснодар" в рамках 4-го тура Премьер-Лиги. Победу в краснодарском дерби, напомним, со счётом 2:1 одержали подопечные
Дана Петреску.
"Мы всей командой безумно рады тому, что смогли отблагодарить болельщиков за заполненный стадион и фантастическую поддержку. Да, конечно, пришлось понервничать, пропустили гол, привезли себе пару опасных моментов, но всё обошлось", — цитирует Беленова официальный сайт "Кубани".
Вратарю был задан вопрос, придал ли ему сил и уверенности очередной визит на матч "Кубани" главного тренера сборной России
Фабио Капелло. "Любой футболист с российским паспортом мечтает играть за национальную команду, я – не исключение. Но делать выводы о моей игре, давать оценку – удел специалистов. Моя работа – играть и доказывать, что умею делать это хорошо", — подчеркнул Беленов.
http://www.championat.com/football/n...ljuchenie.html
Саня,верю,что твоя мечта совсем скоро осуществится!