Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 14.08.2012, 15:41
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Народ, хватит падать в обморок и биться в истерике!!!!!
Хуже была бы новость, если бы главный инвестор от клуба отказался!!!!!
Все остальные взаимозаменяемые наёмники!!!!!

По мне было бы лучшей новостью если бы Инвестор ушел, чем Петреску.
Снайпер у нас были разные инвесторы и Администрация края, и Дерепаска, теперь вот МОА, но как не было у клуба не куя кроме автобуса так и нет, просто МОА оказался фартовый, что угадал с приглашением Петреску и приобрел Траоре (уверен, что с прицелом на перепродажу, иначе куй бы купил). Выход из пердива и прошлогодняя феерия все это заслуга тренера.
А так бы ушел бы МОА, Ткачеву ничего бы не оставалось кроме как продать Кубань Галицкому, чего тот давно и мечтает, и тогда бы одним выстрелом решились две проблемы, Кубань бы обрела денежного инвестора, а главное вкладывающего действительно в клуб и его развитие, и второе лишились бы ФК Скотобаза, ибо он бы объединил два клуба в один, в ФК Кубань.
Я понимаю Снайпер твои родственные связи и поэтому безумную поддержку руководства, но лично я бы был больше рад уходу МОА в данный момент.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

 

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru