Вот интересно. Все транслируют слова Петреску о том что он ищет новые вызовы, типа хочет покорять новые вершины. И что, сейчас посреди сезона прийдя в новую команду, не имея ни предсезонки, ни игроков под себя, он с этой командой займет приличное место (в чем я сильно сомневаюсь) и скажет - типа я принял вызов и победил? Он же должен понимать, что бросив одну команду посреди сезона и перейдя в другую, опять же посреди сезона, он пожарным уходом свою репутацию испортил, а никакие достижения новой команды в текущем сезоне себе приписать не сможет. Очень все это попахивает скверно.
И вообще его поступок напоминает бегство капитана с корабля.
Как бы капитан на услиление своей команды попросил доставить на борт новых членов команды (Бальде, Озбилис) ,а потом даже не взглянув в их глаза и не поздоровавшись с ними сел в привезшую их лодку и отплыл в неизвестном направлении.
Так не делают.
Не зря и на форумах Динамиков и Коней уже вспоминают про его уход из Унири в том же стиле. Либо есть такие выражения "Тоже хотел его видеть. Правда, то как он кинул Кубань наводит на мысли."
Т.е. репутацию Кидалы он уже себе заслужил. Справедливо или нет - второй вопрос, но бегство из Кубани при устройствах на работу ему теперь долго будут припоминать.
|