Показать сообщение отдельно
  #1318  
Старый 15.08.2012, 18:03
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Народ, хватит падать в обморок и биться в истерике!!!!! Хуже была бы новость, если бы главный инвестор от клуба отказался!!!!! Все остальные взаимозаменяемые наёмники!!!!!

Хорошая мысль. Позволь, я продолжу. Чем больше у клуба амбиций, сложных задач, тем менее комфортно эти наёмники чувствуют себя на своих рабочих местах. «Не трогайте нас, Дайте спокойно получать нашу зарплату», - вот их первая реакция на серьёзные вызовы и новые задачи. Только Петреску ты по ошибке записал в их число. Это сверхамбициозный тренер. И неизбежный конфликт интересов между ним и клубными наёмниками- явно одна из причин ухода Дана.
Друзья, кто бы и что ни говорил об этом поступке, Петреску – это эпоха в жизни « Кубани». Давайте к одной из значительных вех в истории своего клуба относиться с уважением.
А сейчас важно, чтобы те самые люди с потребительским отношением к клубу, которых Снайпер назвал наёмниками, не начали безраздельно править бал. Кто им помешает? Инвестор? Возможно… Хотя не факт. Но априори существует группа людей, которым, как и амбициозному тренеру, и талантливому игроку, нужно, чтобы клуб ставил и решал высокие задачи. Это мы, болельщики
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Колифей, пора подумать о баннере?

.
И пусть наёмники нас слышат.

 

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru