я вот понять пытаюсь... когда тренеру работать не дают и он уходит лепя гнилые отмазки про то что он дал больше чем мог и все такое - это профессионально?
вы верите что эмоциональный Дан Василич ушел молча, не ставя в известность МОА о причине ухода? Я - нет.
Вопрос: Почему тогда ушел ДАН (которого МОА так долго упрашивал, летаю к нему домой многократно на собственном самолете)? Почему не те, из-за которых уходят вечно тренеры?
И еще непонятно мне... Почему он бросил команду в начале сезона? Это профессионально?
буду краток. Был лучшег омнения и о МОА и о Петреску
от Красножана вообще ничего не жду. каки от такого руководство, которое держится за людей, которые работают не на благо команды.
в Клубе должны работать фанатики Кубани, патриоты Кубани...
все эти чудики, пилящие бабло, и оставляющие тренера без игроков...
p.s. нормально так... настоял на Букуре, Никулаэ, ... и свалил... и ладно бы по состоянию здоровья, по семейным, позщвали в БАРСУ или ЧЕЛСИ... а он ушел... и куда???
забыл наверное, сердешный: "A.С.А.В."
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)
|