Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 07.11.2007, 16:29
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А тем временем,Назар, учит как играть уже на Европейской арене всяких там лохов.



Лига чемпионов
Назаренко: предлагаю ЦСКА атакующую модель

Старший тренер "Кубани", в прошлом игрок ЦСКА, Леонид Назаренко полагает, что добыть очки в Милане для ЦСКА будет невыполнимой задачей.

Назаренко полагает, что играть с "Интером" от обороны для армейцев занятие бесперспективное. "В последнее время у армейцев обозначились довольно явственные проблемы в построении обороны, — цитирует специалиста "Спорт день за днём". — Даже с Игнашевичем в составе они просматривались, а уж теперь, когда Сергей травмирован… В этой ситуации разве что на Акинфеева остается рассчитывать: может, вытащит парень всё, что можно и нельзя? Но, согласитесь, не дело надеяться в столь важном матче только лишь на вратаря, который совсем недавно вернулся из вынужденного отпуска. Поэтому общая предматчевая схема довольно простая: у ЦСКА сзади непорядок, а "Интер" очень агрессивен в атаке. И если мы можем на что-то рассчитывать, то лишь на чудо. Хотя в футболе всякое, конечно, случается, и выходить на поле с пораженческими настроениями, уверен, армейцы не собираются".

В качестве тактического варианта специалист предлагает атакующую модель. "Наверное, для "Арсенала" или "Реала" такой план — акцентироваться на атаке, создать давление на чужой половине, попытаться вынудить итальянцев к спешке и сопутствующим ей ошибкам — не только приемлем, но и исполним. Армейцам думать об этом тоже, безусловно, можно. Можно не только думать, но и попытаться создать это самое давление. Весь вопрос в том, что оно должно быть постоянным. А я не уверен, что ЦСКА на такую отдачу в конце сезона способен. Атакующий потенциал у ЦСКА, конечно, есть, все об этом знают, но не стоит забывать, что воплощается он в конкретные действия на поле бразильцами. Кто видел бразильцев, создающих постоянный качественный прессинг? Они всегда играют фрагментами, у них и физиология такая, и психология. Поэтому весь матч держать в напряжении оборону "Интера" для ЦСКА, мягко говоря, проблематично".

7 ноября 2007 года, среда. 7:31
Источник: Спорт день за днем

 

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru