Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 18.08.2012, 00:22
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Это только начало, к сожалению. Сейчас при любом результате матча Кубани с любым соперником будут находиться те, кто усмотрит дог. А найти «аргументы» для «подтверждения» подобных умозаключений как 2 пальца: «шаблоны» по исходу + пара ошибок игроков «нужной» команды по ходу матча. Вон, даже ещё при Дане после дерби нашлись апологеты распила, теперь же «конспиралогия» вообще в фаворе, учитывая репутацию Жана… Так что подобные срачи ещё впереди.

Это точно! Если судить по этому форуму, то мы весной ни одного матча по честному не проиграли, всё посдавали нахрен, чтобы подзаработать деньжат.
А до этого, в ПЛ крайне редко сами выигрывали.
И все эти авторитетные отцы-основатели ГМ уже потирают руки в поисках новых разоблачений

 

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru