 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Кстати, многим защитникам руководства стоит прочитать мою подпись, и понять, куда хотел двигаться Дан и чего он хотел достич, а куда двигается руководство и так уже понятно стало.
|
|
 |
|
 |
|
Цель Дана предельно ясна! А вот цель руководства та же, но для него(руководства) должна ВСЁ ВРЕМЯ маячить на горизонте. А горизонт, как все знают, ВООБРАЖАЕМАЯ НЕДОСЯГАЕМАЯ ЛИНИЯ! Ещё вспомнилась сказка о Ходже Насретдине, когда он привязал к палке морковку и держал перед мордой своего ишака, а голодный ишак бодро бежал за морковкой! Аналогий не находите?
Ишак это "Кубань"+тренер+болельщики. Морковка - еврокубки=бало на трасферы. Ходжа - руководство. В итоге: голодный ишак весело бежит за морковкой, Ходжа едет с ветерком, а морковка-то -цела!