Показать сообщение отдельно
  #2457  
Старый 19.08.2012, 14:02
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портвейн Посмотреть сообщение
Понятное дело, что у всех надежные источники, которые все знают за футбольное подполье, но ведь и здравый смысл никто не отменял!!!

конечно ,лядь !
Абсолютно нездравомыслящие мужики -одному под пятьдесят, другому поболе,про место в бизнесе вообще промолчу- вчера после часовой беседы с Даном - один в больнице в кардиологии, другой вискарь глушил, чтоб отпустило.
А один Портвейн у нас - здравомыслящий, с "надежными истчниками".

Портвейн, поясню про надежные источники - дело в том, что как Дана , так и Эмиля некоторые узнали не вчера и лично общались много раз до этого.
Когда приходили на тренировки, а Татаринов с Суреном пытались прогнать с базы - Дан с Эмилем во время пробежки с командой, приветствуя махали рукой- нас оставляли в покое.
Много было неформальных бесед и после тренировок и многие тут были этому свидетелями.
И когда эти же люди вчера беседовали с Даном и Эмилем- накер не нужны никакие надежные источники, никакие потъепки тут про глаза и т.д., просто всё понятно и ясно. Это не пресс-конференция была .
Understand ?

Последний раз редактировалось Dandy; 19.08.2012 в 14:05.

 

Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru