Показать сообщение отдельно
  #795  
Старый 20.08.2012, 15:29
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master xxx Посмотреть сообщение
Analitik.Поддерживаю.По красножану полностью солидарен,я тоже вижу будущее нашего футбола в нем поэтому и слежу за ним,и когда про такого человека пишут несправедливость тоже не могу молчать.Более того,на порядочных и честных людях которые всей душой радеют за свое дело и за свою страну россия и держится,в плане футбола у нас один из них это красножан,и если такие люди начнут продоватся,то стране точно капздец,и конечно в этой прогнившей системе таким людям сложно,поэтому тотже локо хочет зарабатывать деньги,а красножан здесь со своей молодежью приперся своим развитием русского футбола,локо это не надо вот ЮА и поперли,а если кубань в отличие от других клубов будет поддерживать красножана у этого клуба большое будущее и далее у сборной а значит у нашего футбола в целом,с таким тренером по другому и быть не может.Как говорится время покажет.

Запарили эти бредни. В игнор!
З.Ы. Обращаюсь к модераторам относиться внимательнее к появлению новых активных пользователей на форуме в связи с последними событиями.
__________________
Бабье лето наступило!

 

Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru