Показать сообщение отдельно
  #10777  
Старый 20.08.2012, 19:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати, позвонил Снайперу. Попросил его представить хоть какие-то доказательства его гнилого базара. Хотел пригласить его к мужскому разговору после матча с "Волгой". Но наш "герой", по ходу, засЦал. Разговаривать и давать пояснения своим словам не пожелал.

Посему, вынужден обращаться к нему вот тут на форуме, открыто:

Итак, мил человек Снайпер, я очень прошу тебя представить в течении недели любые свидетельства получения мной денег и/или каких-либо преференций от клуба. В случае непредоставления оных, буду очень сильно ожидать тебя после матча с "Волгой" возле гостевого автобуса. Если и не предоставишь, и не придёшь, будешь объявлен чмошником и ****аболом.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru