 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Не будешь перечислять? А почему же. Перечисли хотя бы одну причину.
Впрочем - дай я попробую за тебя.
Первая причина - Дан очень обязан нашему руководству, выгнавшему ег в никуда, и поэтому ничего не сделает из того что им не понравится.
Вторая причина. у ФК Краснодар хреново с деньгами и они не смогут купить игроков под Дана.
Третья причина - у ФК Краснодар хреновый президент, который не ставит никаких сверхзадаи и не поставит их никогда. Дану не к чему стремиться с К Краснодар. Нет вызовов.
Ты эти приины имел ввиду? 
|
|
 |
|
 |
|
1) Муслин ставит свою игру команде, пока весьма не без успешно, позвать Петреску, значить разрушить все то, что было столь кропотливо наработано до него.
2) Приход Петреску в связи с выше указанным, скорее всего повлечет перестроение игры, что ни менуемо отразится на результате, как дальше будет хз.
3) Состав команды формировался основываясь на предпочтениях Муслина, трансферы в межсезонье не исключение.
4) На старте обыграны Локо и Рубин, что говорит о хорошо проведенной работе в межсезонье.
Команда на сезон сформирована, игра идет.
Не говоря уже что Петреску интересует сугубо рзультат, а не ветииватая игра в нападении, которая могла бы привлечь обывателей!
Могу ещё привести причины, почему Петреску в Краснодаре не появиться... не буду, хватит с тебя внимания и так много уделил!