Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 30.08.2012, 22:05
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Теперь конкретно по матчу Кубань-Волга.
Команды "пробили" тотал больше 7.5.
Я своими глазами видел на него коэффициент 80 !
А на тотал больше 6.5 - был 32!
ОТВЕЧАЮ!
Для непосвящённых - по этой игре можно было поставив на то,что будет забито больше 7-и голов к примеру 1.000 рублей, - можно было бы поднять 79.000.

Оно конечно у Любомира крышу снесло от самомнения и во многом с вами соглашусь, но в этом вопросе вы в лужу добре себя же посадили. Не важно, что можно было с 1000 сделать 79000. Важно то, насколько это было прогнозируемо и нашелся ли хоть один человек, который эти 79000 поднял. Команды пробили, да черт с ними, есть ли хоть один умалишенный, который до матча ставит на тотал больше 7,5 хотя бы медный грош? Вы лично ставили в этом матче на тотал больше 6,5 или 7,5? То-то же. В покере знаете ли тоже можно влупить сразу ва-банк и на ривере флеш-рояль поймать, но много ли таких счастливцев?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru