Сорь что тревожу свежие раны.
С одной стороны твиттер СРМ
Oleg Lysenko
@mkrsuren если Траоре, очевидно, был кандидатурой Петреску, то кому принадлежала идея приобретения Бальде? Если не военная тайна, конечно
Сурен Мкртчян
Траоре был кандидатурой не Петреску, а спортивной дирекции,Петреску лишь дал согласие на покупку,тоже можно сказать и о Бальде!
С другой стороны межсезонное вью СРМ с оф сайта:
Вопрос:
- Могли бы вы дать характеристику новичков «Кубани»: почему именно они и как велись переговоры с ними?
Ответ
- Если коротко, то пришли именно эти футболисты потому, что их хотел видеть главный тренер. Перед «Кубанью» губернатором нашего края Александром Ткачевым была поставлена задача попасть в Лигу Европы и, соответственно, главный тренер решил, какие позиции какими футболистами нужно усилить в данное время. Те фамилии, которые мы сегодня озвучиваем – это те футболисты, которые в списках претендентов на конкретные позиции были приоритетными для решения поставленной задачи. Я очень рад, что нам удалось пригласить в клуб именно этих игроков, которых больше всего хотел видеть в команде мистер.
ЗЫ: Не надо меня причислять ни к суреноненавистникам, ни к данообожателям, просто я из этогй двусмысленной информацией уже реально запутался, кто же их все таки приметил?