Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 12.11.2007, 12:03
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Колифей, имхо, как раз Ген.Дир. и в ответе ЗА ВСЁ, в том числе и за всех своих подчинённых.. Именно ген.дир должен строить так ныне популярную вертикаль власти, иными словами: иметь своих прямых подопечных, а те должны иметь своих подопечных и так до самого низа.
Почему, скажем при избеении рядового (вслучае огласки) снимают Командира части, а не сержанта, ком.взвода, ком.роты и т.д.и т.п. снимают или всех или САМОГО ГЛАВНОГО.
А кто виновней больше, в нашем случае, Молдованов или Ткачёав, тут уже трудно сказать, вопрос политический
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

 

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru