Колифей,
1.Самая главная беда Молдована в том,что он допустил сплав тренера.Объясни мне,как те же самые люди,которые играли при ЯПА в 2006-м году,не устраивали заговоров,а в 2007-м,с приходом М. вдруг стали роптать?Ясно,что без этого товарища данная интрига не обошлась.А если даже допустить,что без него-он все-равно виноват,ибо отвечает за обстановку в коллективе.
2.Так же М виноват в том,что не справившись с серьезным коллективом один раз,не сделал никаких выводов и наступил второй раз на те же грабли.Ну не дурак ли?А зачем нам ген. директор дурак?
3.Я не стал бы на твоем месте так чморить "Лебедева, Чочиева, Джиоева, Семизьяна и прочих"(с).Они,как минимум,бронзовые призеры турнира дублеров.Что свидетельствует о их потенциале.И уж хотя бы шанс проявить себя в основе имели больше права,нежели Боев и Гога.
4.Он виноват в том,что снова доверил руководить командой "звездному тандему" по-дружбе.Если нет денег на серьезного тренера(хотя на Гоге можно было съэкономить-только глупый не понимал,что это отстойнейший игрок),можно было привлечь того же Стаса Лысенко или Герасима.
5.Он виноват в том,что за все время своей работы не сделал и толики того,что сделал Максимка в отношении болельщиков-ни для ветеранов,ни для детских школ,ни для болельщиков,посещающих матчи семьями.
6.Он виноват в том,что при нем в клубе работают по блату всякие евки
Список можно продолжить,но есть самое главное-оба пришествия этого барыги сопровождались непонятными скупками хлама за большие деньги,склоками внутри коллектива,тренрской чехардой и вылетом из ПЛ.Уже за это он должен быть предан анафеме.И если б мы жили в какой-нить Италии,этот М. давно бы уже собрал свои манатки и съипался бы из города,опасаясь болельщицкой мести.А мы кули,все стерпим.
|