Показать сообщение отдельно
  #1468  
Старый 03.09.2012, 15:16
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
по сути да, но меня научил прежде всего Dandy, что краек должен уметь смещаться в центр и пробивать. А если он этого не умеет, то все проходы и прострелы зачастую- мальный пузырь. По этому то и должен Арас справа играть. Прострелить и пробежать он там сможет, а главное сместиться в центр сумеет, ну а удар его мы уже видели.

На самом деле это всего лишь один вариант из остальных, это зависит в том числе и от модели игры и от самого игрока, от того как ему удобнее и привычнее играть. Грубо говоря взять двух крайков левшей, но одному будет удобнее играть в стиле Озбилиса, справа ближе к центру и наепывать всех смещением в центр и ударом, а другой будет в стиле Бугаева бегать по левой бровке и навешивать в штрафную. С приходом Бальде нам такого Бугаева, только нормального качества и не хватает налево, имхо..

 

Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru