Показать сообщение отдельно
  #4273  
Старый 05.09.2012, 11:30
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Тут такое дело, Рюрик - Аптекарь сборную НЕ смотрит!
А высокогорный надо занести обязательно - хотя бы один из двух, там всё равно порядок мест одинаковый был, насколько я помню. Назовите типа Фишт Оупен и в разряд Кубань Френдли капов.
Щас думаю, если играли в горах, где еще можно? Разве что на море, на борту чего-либо. Рюк, чё там в Сочи, ходит чего по воде? Или сами на плотике?
Не, там же погранцы. Вот если на пограничном катере сыграть, на границе с суверенной Абхазией... Мечта з-та.

Аптекарь сборную не смотрит, а вваливает заходные и кокосы. Вот сам Иштван про это писАл!

Да они и названы Fisht-Cup и Tournament on 1835 m - Cherkess mountain pass.

Я же уже писал, что следующая идея сыграть под водой. С аквалангами можно не заморачиваться, можно и попроще. Я вот сейчас каждый вечер хожу на море с маской и трубкой, тренируюсь. Сыграть можно. Если сильно колбасить не будет. Надо продумать вопрос джинглов и смазки. Вчера написАл на подводных скалах forever. Сегодня пойду проверять - ответит кто-нибудь.

 

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru